МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

НОВОЕ ВИДЕО от МАКSИМ«НЕБО-САМОЛЕТЫ»

  В канун Дня Всех Влюбленных МакSим готовится представить слушателям свой новый клип на песню «Небо-самолеты». Съемки видео проходили под руководством известного режиссера Алана Бадоева, с которым певица уже имеет опыт успешного сотрудничества - в 2008 году был выпущен клип «Научусь летать». Вопреки говорящему названию песни, в клипе решено было обойтись без прямых аналогий - вместо этого режиссер предложил певице окунуться в атмосферу романтического уединения только для двоих, разворачивающегося на фоне холодного и отстраненного пейзажа, который выгодно подчеркивает горячие чувства влюбленных. Идея была встречена певицей с большим энтузиазмом и вместе со съемочной группой и партнером по клипу, сыгравшим ее возлюбленного, МакSим отправилась в Крым, где на живописном берегу Керченского залива была отснята большая часть материала.

В ходе творческого процесса МакSим вместе с режиссером приняли решение немного поменять заранее оговоренный сценарий и дополнить чувственную романтическую историю второй сюжетной линией. Благодаря такому решению, зритель сможет увидеть всю историю глазами самой МакSим, окунаясь в воспоминания ее героини о закончившемся романе.

«Я с нетерпением ожидала премьеры этого клипа, - говорит МакSим, - просматривая рабочие кадры в процессе, я была впечатлена красотой, которая у нас получается. Я рада, что видео вышло именно таким, каким и задумывалось - красивым, масштабным, выдержанным в правильном настроении и наполненным ощущением свободы».

Премьера клипа МакSим «Небо-самолеты» состоится 5 февраля на канале WOW TV




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Прошли съемки клипа на песню "Живи"
  • Как снимали новый клип МакSим “Небо-самолеты”
  • Съемки клипа "Одиночка"
  • Статья из нового номера журнала "Bravo": Весеннее безумие!
  • МакSим улетела на съемки нового клипа "Весна"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim