МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим вела кастинг в Нижнем Новгороде для телешоу "Битва хоров"

  МакSим вела кастинг в Нижнем Новгороде для телешоу "Битва хоров"

МакSим провела кастинг в Нижнем Новгороде для телешоу "Битва хоров". Поющие нижегородцы боролись за право участвовать в новом проекте. Хор собран! Голосуем за Нижний Новгород! Все вместе поддерживаем МакSим!
Шоу стартует 16 сентября!
МакSим вела кастинг в Нижнем Новгороде для телешоу "Битва хоров"

Певица приехала в Нижний Новгород, чтобы отобрать участников для «Битвы хоров»

МакSим вела кастинг в Нижнем Новгороде для телешоу "Битва хоров"В сентябре на одном из федеральных каналов стартует музыкальный проект «Битва хоров», аналогов которого на российском телевидении еще не было. Восемь коллективов из разных уголков России сразятся между собой. В число городов-участников вошел и Нижний Новгород, шефство над которым взяла певица МакSим. Рыжеволосая красотка появилась в Доме актеров в коротеньком белом кружевном платьишке. Шикарные длинные локоны ее были скромно стянуты в хвостик. При всем при том 29-летняя певица выглядела максимум на 16. И очаровывала всех своей улыбкой с ямочками на щеках, раздавая автографы и разрешая себя фотографировать.

На этотгород выбор МакSим пал не случайно. Певица часто приезжает в Нижний с концертами.

- Этот город мне близок, потому что здесь у меня много друзей, замечательный фан-клуб! призналась певица. – Я точно знаю, что здесь живут поющие люди! На некоторых концертах я зову зрителей спеть вместе со мной. И на сцену всегда выходят целым хором – видимо, поодиночке нижегородцы не поют!
Конкурсант.
Фото: Мария СОЛЕЕВА
МакSим вела кастинг в Нижнем Новгороде для телешоу "Битва хоров"



В холле Дома актеров собралось около сотни претендентов, из которых для участия в конкурсе надо было выбрать лишь 20. Желание принять участие в новом проекте заставило некоторых из них буквально гастролировать от одного отборочного тура в другой. 28-летний Алексей Карпов приехал к нам из Архангельска. Он уже побывал на кастинге в Санкт-Петербурге. Но там Дмитрий Маликов, который отвечает за питерский хор, его в свою команду не принял. А все потому, что команда у Маликова будет исключительно женской.

- Очень надеюсь, что МакSим все-таки отдаст предпочтение смешанному ансамблю. Иначе придется снова отправиться в путь, на еще один кастинг в ближайшем городе, - не сдается Леша.

Если Алексей на кастинг приехал один, то вот три Кати пришли на конкурс вместе. Девчонки дружат с двух лет, с этого же возраста и поют.
МакSим вела кастинг в Нижнем Новгороде для телешоу "Битва хоров"

- На качелях вместе катались и пели «В траве сидел кузнечик», - смеются девчонки. За совместным пением на качелях последовало создание группы, которую подружки назвали «Катрин». Теперь тезки очень надеются, что и в «Битву хоров» они попадут полным составом.

На самом кастинге конкурсанты очень волновались: дрожали руки, срывались голоса. И неудивительно – шансы на выход финал невелики.

МакSим вела кастинг в Нижнем Новгороде для телешоу "Битва хоров"



Финал шоу-конкурса Битва Хоров состоится 4 ноября.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим приняла участие в шоу на первом канале
  • МакSим о самосовершенствовании
  • МакSим не выйдет на «Музыкальный ринг» из-за гастролей!
  • МакSим отказалась участвовать в новом музыкальном шоу-проекте
  • Максим в Екатеринбурге
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim