МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим: «Я пишу даже с ребенком на руках. Саша и песни — самое главное, что есть в моей жизни»

  МакSим: «Я пишу даже с ребенком на руках. Саша и песни — самое главное, что есть в моей жизни»

Ее семейные проблемы спровоцировал творческий кризис — почти год она не писала новых песен. О том, как удалось разрешить обе эти проблемы, о призраках прошлого и любви к дочери, МакSим поделилась мыслями в эксклюзивном интервью HELLO!.

Семь лет назад МакSим ворвалась в радио-эфир с песней «Трудный возраст» и мгновенно заняла первые строчки хит-парадов. Ее следующая песня «Нежность» девять недель удерживала лидерство в чарте «Русского Радио». В 2008 году она была признана самой ротируемой российской певицей, другими словами, ее песни не звучали разве что из утюга и чайника. Пожалуй, это был самый счастливый год в жизни МакSим: она вышла замуж на индонезийском острове Бали за своего звукорежиссера Алексея Луговцева, узнала, что беременна, и отыграла сольный концерт в «Олимпийском».

МакSим: «Я пишу даже с ребенком на руках. Саша и песни — самое главное, что есть в моей жизни»Однако те качества, благодаря которым она добилась успеха в шоу-бизнесе, в семейной жизни стали играть против нее. Молодые супруги не сразу заметили, что в их отношениях появились разногласия. Со всей очевидностью проблемы обнажились лишь через несколько месяцев после рождения дочери. И, конечно, они не могли не отразиться на творчестве, ведь МакSим сама пишет себе песни. За весь 2010 год она выпустила лишь два сингла и отложила выход четвертого альбома. Стало понятно, что долго так продолжаться не может.
Весной прошлого года МакSим официально развелась и осталась с годовалой дочкой Сашей на руках. «Мне совсем не хочется, чтобы создавалось ложное впечатление, что вот я такая несчастная. Нет! — делает акцент МакSим. — У меня, наоборот, ощущение, будто я снова вернулась к жизни. Я чувствую себя полноценной мамой. Я опять пишу песни, много гастролирую, готовлюсь к сольному концерту в Crocus City Hall 12 февраля».

Журналисты навестили Максим в ее доме. Певица сидела со своей дочкой. Они недавно вернулись с каникул из Арабских Эмиратов. На их лицах виднелся румянец, поверх такого немосковского загара.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Первый после новогоних каникул концерт МакSим
  • Песня "Знаешь ли ты" представляет 2007 год
  • МакSим: Мой секрет везения!
  • Про песню "Mама-кошка"
  • МакSим : "Я не была наивным ребёнком"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim