МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим: ответ на вопрос

 
Елена, Москва / 29.01 12:43
Я познакомилась со своим молодым человеком на концерте МакSим в Олимпийском. Хочу спросить у певицы: нужно ли нам идти на концерт в Крокусе, чтобы, наконец, состоялась свадьба?) Спасибо.


Максимова (МакSим) Марина
Я считаю, что у нас правильно подобрано время для концерта именно с моими песнями, потому что впереди у нас будет День влюбленных. И, в то самое время, за пару дней до этого праздника, приходите, друзья, на концерт и подумайте, того ли человека вы должны будете целовать, хорошо еще раз над этим подумайте, потому что 12 февраля – это прекрасное время для того, чтобы не просто повеселиться, а это тоже будет, но и задуматься о чем-то высоком.

Ведущий конференции
Я думала, что на твой концерт надо пойти, чтобы расслабиться, а тут такая глубокая философия: задуматься, с кем пришла, с тем ли пришла и вообще что у тебя в личной жизни происходит (смеются).

Максимова (МакSим) Марина Сергеевна
У нас будет достаточно длительный концерт. Более 2-х часов. Мы хотим на этом концерте исполнить все то, что мы не успеваем сделать на гастролях в то ограниченное время, которое нам дают для сольных концертов в разных городах. Часто просят те песни, которые известны только благодаря интернету, или какие-то очень старые песни.

Ведущий конференции
Я думала, что всегда бывает наоборот.

Максимова (МакSим) Марина Сергеевна
Да, но у меня все наоборот, люди хотят слушать то, что не столь известно.

Ведущий конференции
Раз мы заговорили про Интернет, что есть какие-то композиции, которые в интернете находят твои поклонники. А тебя-то как занесло в интернет? Я просматривала твое интервью, которое ты давала в 2010 году, и ты сказала в тот момент, что даже компьютер не любишь включать и песни свои пишешь на бумаге. А сейчас ты и в твиттере, и в Facebook, вдруг повернулась лицом к социальным сетям?

Максимова (МакSим) Марина Сергеевна
Я есть только в твиттере и это первый мой шаг к интернету. Мне хочется делиться своими впечатлениями по поводу подготовки к концерту, да и вообще есть что сказать. Я совершенно не хочу кого-то своей информацией загружать, мне очень нравится, что там всего 140 символов, в которые нужно уложиться, хотя мне их не всегда хватает (смеется), тем не менее, я учусь выражать свои мысли коротко, четко и желательно с юмором.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Новая автограф-сессия МакSим
  • Дуэт МакSим
  • МакSим 10 лет на большой сцене
  • МакSим о звании народной артистки
  • Интервью с МакSим 2012 год
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim