МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Гардероб МакSим

  В гостях у МакSим побывал журнал «7 дней», чтобы поговорить с ней о моде и ее самых любимых вещах из гардероба. Максим поделилась мыслями о велюровых костюмах, платьях с рюшами, темных очках и о мужских джинсах.
Гардероб МакSим

О спортивном костюме: «Мягкие и удобные спортивные костюмы – это чудесно. У меня их целая куча разных цветов. Из-за плотного гастрольного графика такая одежда становиться самым нужным предметом гардероба. В ней не только удобно и комфортно двигаться, но и… спать в самолетах и поездах, кроме того, ее не боишься испортить.»

Гардероб МакSимО платье: «Заметила его в магазине. Алое платье с пышной юбкой и бантиками по подолу, оно напомнило мне мои детские рисунки, на которых я рисовала принцесс для мамы в воздушно-зефирных нарядах. Стоило оно невероятно дорого, но я четко и со спокойным сердцем решила себя побаловать. Надела я его на одну из музыкальных премий. Смотрю на фотографии и умиляюсь: “Да это же девочка-торт!”».

Про джинсы: «В моем гардеробе есть любимые мужские джинсы. Купила я их случайно. Однажды мы с подругой зашли в магазин. В женскую примерочную было не пробиться, а в мужскую с женскими вещами нас пропускать не хотели. Чтобы зря не терять время, мы захватили в примерку пару мужских джинсов. И они, как ни удивительно, сели на меня как влитые. Я добавила им украшений, и теперь они выглядят просто восхитительно».

Про темные очки: «Многие знаменитости любят носить черные очки, но для меня это не способ скрыться от людей, но от себя. Завершив тяжелый гастрольный тур и после ночных мероприятий я нацепляю темные очки, чтобы не видеть своего отражения.»

Гардероб МакSим

Гардероб МакSим

Гардероб МакSим

Гардероб МакSим

Гардероб МакSим





 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим: ответ на вопрос
  • МакSим вышла в свет в откровенном наряде
  • Песня "Знаешь ли ты" представляет 2007 год
  • МакSим: "Хочу стать многодетной мамочкой!"
  • МакSим показала в Уфе кадры из личной жизни
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim