МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Творческий путь МакSим. Часть 8

 
Творческий путь МакSим. Часть 8
В клипе у певицы видно уже заметно округлившийся живот. Новому синглу, как и предыдущим, удается подняться на первое место радио-чартов, где он задерживается на целых семь недель. Эта песня - самый удачный сингл певицы. Также МакSим - единственная российская исполнительница, у которой шесть синглов один за другим покоряли вершину радио-чарта России и вместе с этим она стала самой ротируемой российской исполнительницей 2008 года.

31 декабря на телеканале НТВ транслируется в записи выступление МакSим в программе новогоднего вечера. Певицей была исполнена песня "Зима", которая входит в альбом "Мой рай", но композицию так и не выпустили как сингл. К концу года продано более 1300000 копий альбома "Мой рай". В начале весны 2009 года выпускается на радио сингл МакSим "Небо, засыпай".

Песню использовали в рекламе фильма "Тарас Бульба", но саму композицию записали раньше, в 208 году. Ее можно было найти в интернете под названием "Птицы". Для того, чтобы записать новую версию, пригласили для сотрудничества рэпера Лигалайз. Сингл не пользовался особым успехом, от добрался только до 99 позиции радио-чарта, но стал десятым синглом певицы, который попал в топ-100. В ноябре 2007 года на экранах появился фильм "Зачарованная". В нем МакSим озвучивалась главная героиня - принцесса Жизель.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Творческий путь МакSим. Часть 10
  • Творческий путь МакSим. Часть 5
  • Творческий путь МакSим. Часть 4
  • Творческий путь МакSим. Часть 3
  • МакSим поздравит "Европу Плюс Псков" с 7-летием
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim