МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Творческий путь МакSим. Часть 7

 
Творческий путь МакSим. Часть 7

МакSим спела песни из обоих своих альбомов с новой аранжировкой при участии как музыкантов из своей группы, так и с скрипачами, трубачами и альтистами, которые были приглашены специально для этого концерта. Особо украсил сцену прозрачный рояль, на котором певица играла, исполняя ряд наиболее лиричных песен своего репертуара.

В конце весны запись концерта в СУ "Олимпийский" вышла на DVD. В 2008 году 29 апреля в столице впервые певица участвовала в официальной автограф-сессии, которая была приурочена к выпуску альбома "Мой Рай" подарочного издания. Встретиться с МакSим пришли больше семисот человек. Во время интервью певица сказала, что ей сильно нравятся поклонники, которые почитают ее талант. Она долго с нетерпением ждала этой встречи. Они являются людьми интеллигентными, но недалекими.

Ей показалось, что ими ценится в первую очередь ее творчество, а не девушка по имени МакSим. Она же в свою очередь старается радовать их как можно чаще, так, во время проведения гастролей нею придуманы три альбома. Музыку и слова она записывает на листики во время перерывов между выступлениями. Летом 2008 года появляются слухи о том, что МакSим беременна. Пресс-службой певицы эта информация никак не комментируется, однако после того, как вышел новый сингл "Лучшая ночь" все сразу поняли, что МакSим действительно ждет ребенка.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Творческий путь МакSим. Часть 11
  • Творческий путь МакSим. Часть 10
  • Творческий путь МакSим. Часть 9
  • Творческий путь МакSим. Часть 6
  • Творческий путь МакSим. Часть 5
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim