МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

В ожидании судебного процесса

 
В ожидании судебного процесса

Певица Максимова (МакSим) обратилась в суд с иском на Алексеева, являвшегося ее продюсером, а также на СМИ, обнародовавшие детали их отношений и интимные фото.

Дело в том, что продюсер опубликовал воспоминания, в которых изложил подробности их отношений, а также начало творчества певицы, назвав их «Моя МакSим». Юрий разоткровенничался, поведав всем про их личную жизнь и работу. Теперь певица и фирма Gala Records, с которой у нее заключен договор в 2005 году, поведали о том, что Алексеев не принимал участия ни в развитии творческой деятельности Максимовой, ни в построении ее будущего.

«Его мерзкие изречения унижают меня и несколько человек, по-настоящему помогавших мне в становлении. Благодаря собранным материалам, я с уверенностью заявляю, что мой вопрос одержал победу. Первоначальное заседание состоялось в конце сентября в арбитражном суде Москвы. Интересы Марины защищали юристы Gala Records. В начале ноября состоится суд.

Юрист записывающей фирмы, Валерия Ивасих, заявила, что все прошения поручителя о взыскании отчетности по бухгалтерии Марины как одиночного коммерсанта отклонили. «Суд будет рассматривать вопрос защиты предприимчивого имиджа, а не подробности жизни Марины и Юры. Его утверждения, что она выпивает перед выступлениями и блокирует их без всяких мотивов - беспочвенны. За такую ложь мы востребуем компенсацию.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Не пила – а пела!
  • Московский арбитражный суд отклонил иск МакSим к "Экспресс газете"
  • МакSим подала в суд на экс-продюсера
  • Очередной отзыв на альбом "Одиночка" (Gala Records)
  • Про песню "Mама-кошка"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim