МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Поклонники подарили певице МакSим игрушечного слона

  Вчера, 20 марта, в Ярославле выступила одна из самых загадочных исполнительниц последних лет. Исполнительница хитов «Нежность», «Ветром стать», «Знаешь ли ты...» и «Трудный возраст» певица МакSим дала концерт в Ярославле. Она выступала в самом модном клубе города «Король Король» - при огромном скоплении публики. Зал был полон, все столики заказаны.
Приятно, что на сцену МакSим и ее музыканты вышли без опоздания — ровно в 1 час ночи, под шумные возгласы толпы и шквал аплодисментов. От начала и до конца весь концерт (а длился он ровно 1 час 20 минут) МакSим провела на сцене, лишь на один раз отлучившись на 5 минут для смены костюма.
Когда зазвучали первые ноты суперхита «Нежность», битком набитый зал словно взорвался. Парни и девушки громко подпевали словам и раскачивали высоко поднятыми руками. МакSим была растрогана.
- Я не первый раз в Ярославле! И мне всегда нравится местная публика. Здесь такие красивые девчонки! - МакSим не уставала восхищаться местным гостеприимством.
Время от времени певица призывала зал громче поддерживать ее, на что публика отзывалась громкими криками приветствия. После какой-то песни певица узрела в толпе эффектную блондинку и пригласила на сцену. Подойдя к МакSим девушка по имени Ольга несколько смутилась. Она была почти на две головы выше «звезды».
Однако потом освоилась и начала бойко танцевать и подпевать МакSим песню «Сон».
В первом отделении певица была похожа на лебедушку: в белой пушистой блузке, а вокруг талии черный корсет. Во втором отделении МакSим предстала в образе девочки-пацанки. Этакая задорная шалунья: в без рукавом бежевом пиджаке и красных брюках.
Певицу встречали в Ярославле тепло. Поклонники подарили ей три красных розы, а затем игрушечного слоника. Растроганная певица с радостью приняла подарок, правда, так и не поняла, почему ей подарили именно слона.
МакSим хотела было пожать тянущиеся к ней руки поклонников. Однако воссоединиться с залом девушке помешала барная стойка прямо перед сценой.
- Жаль, что не могу пожать ваши руки, - сказала певица. - Но, надеюсь, бармены тут стоят не зря. Наливайте шампанское, а лучше водку. Будем пить.
И после этого взяла стопку и сделала пару глотков: то ли шампанского, то ли водки, а может быть, просто воды — чтобы промочить горло.
Надо сказать, МакSим успешно заняла нишу жалостливой девичьей песни, которая пустовала после взросления Татьяны Булановой. Все песни девушка пишет сама, и почти все они стали радиохитами. На многие из них уже сняты видеоклипы.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Владимир Полупанов: Мне искренне жаль певицу МакSим
  • Отчет о концерте в Билефельде (Германия)
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  • МакSим: "Ты ж еще молоденькой, в юбочке коротенькой"
  • Концерт двойников в Арена Рига
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim