МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Певица Максим: «Мечтаю услышать от любимого эти слова…»

   Певица Максим: «Мечтаю услышать от любимого эти слова…»

Певица, в день рождения сделала необычное признание

Как известно у нашей популярной певицы МакSим день рождения приходится на 10 июня. Так вот, Максим только сейчас призналась, что в свой день рождения целую ночь просидела за письменным столом, сочиняя признания.

Так, наша любимая Максим призналась во всем, и в том, кем бы она стала, если бы не песни, и в том, почему она плачет, и в том, какие слова хочет услышать от любимого…

Нашему порталу повезло, ведь мы первыми узнали о части этих признаний, которыми и делимся с вами.

Максим очень часто дает концерты в Питере, и не один раз признавалась в том, что после концерта состоятельные бизнесмены делают ей интересные предложения, например, вместе отправится на ужин.

Как призналась певица, она таких поклонников отправляет в самое популярное место отдыха в Питере — spb.24h - питерский досуг для вас, где яркие, красивые, образованные и эрудированные девушки с удовольствием проведут вечер с мужчиной. Кроме того, по желанию выбравшего их мужчины, девушки могут провести с ним и ночь.

«Все дело в том, — говорит певица, — что современным состоятельным мужчинам просто не хватает времени на то, чтобы найти интересную девушку для встреч. Им, просто не хватает общения! Зачем тратить время и силы, которых у занятого человека, не так много, на поиски, если есть место, где все можно найти уже в готовом виде?»
«Что касается меня, — рассказывает Максим, — то я никогда, не появляюсь ни перед своим любимым, ни перед дочерьми в неряшливом виде. В моем доме правило — девочки должны быть красивыми».

Жалуется певица только на одно, на то, что дочери могут ябедничать. Приходится объяснять, что «стучать», это — плохо, — говорит певица.

Самой большой мечтой в откровениях Максим является то, что она хочет услышать от любимого такие слова: «Хочу от тебя еще ребенка!». Да, Максим хочет родить еще малыша!

Что касается карьеры, то певица понимает, что когда-нибудь она закончится. В своем откровении Максим говорит, что тогда она отправится на Мальдивы или Багамы.

Шоком для многих поклонников стало откровение любимой певицы о том, что она от природы кудряшка. «Вы, не представляете, сколько времени и сил забирает у меня процедура выпрямление волос», — жалуется Максим.

Свою знаменитую татуировку певица сделала в 13 лет втайне от родителей, после семейного скандала.

Плачет Максим от того, что очень ранимая натура. «Меня может растрогать все! Даже хорошая песня», — признается певица.

А вот, если бы не сложилось с карьерой певицы, то как признается Максим, она пошла бы в строители и сконструировала бы параллельный мир…





 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Певица MakSim рассказала о своем отпуске
  • Трагическая любовь певицы Максим
  • Певица МакSим паскрыла тайну своей фобии 
  • Максим рассказала о своей новой любви
  • МакSим хочет в отпуск
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim