МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Рейтинг интернет популярности музыкальных артистов топ - 70

  Рейтинг интернет популярности музыкальных артистов топ - 70Абсолютный "number 1", с более чем миллионом голосов по количеству запросов в Интернете – певица с мужским именем МакSим. Среди последних достижений, что способствуют повышению ее популярности - новый альбом - "Одиночка", непрекращающиеся ротации на российском телеканале MTV, и, как минимум, еще на 60 радиостанциях и всех ведущих музыкальных каналах. В свое время ее дебютный альбом "Трудный возраст" разошелся тиражом более 1 млн копий, что и дало мощный старт для популярности, который не прекращается по сей день. Среди наград певицы – победа на церемонии MTV RMA 2007, как лучшая исполнительница и премии от рекординговых компаний.
Как известно, популярность исполнителя определяется в первую очередь тем, сколько именно пользователей хотят скачать и послушать музыку того или иного певца. На запрос "максим скачать mp3" поисковая система Google выдает "на гора" 924 тыс. запросов в месяц. Если заглянуть на YouTube, который тоже является своего рода индикатором популярности артиста, то в статистике просмотра видеороликов можно найти такую цифру как 1 726 318 просмотров за все время. В частности наблюдается картина из 4136 просмотров за несколько суток после конфуза певицы на церемонии вручения премии "Муз-тв" 11 июня. На концерте случились неполадки со звуком прямо на сцене. Ну что ж – не самый лучший выдался день у артистки, зато популярность возросла в разы, а видео случившегося конфуза будет еще долго гулять по просторам Интернета, так что его увидят все желающие.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим требует вырезать ее неудавшееся выступление на Муз ТВ
  • Концерт в Ижевске перенесли на день
  • МакSим поздравит "Европу Плюс Псков" с 7-летием
  • На звание «Бог Эфира» претендует МакSим
  • Началась подготовка к премии «Муз-ТВ-2010»
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim