МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Владимир Полупанов: Мне искренне жаль певицу МакSим

  Владимир Полупанов: Мне искренне жаль певицу МакSимМне, правда, её жаль. В прошлую пятницу с МакSим случился конфуз на премии «Муз ТВ», который наблюдала в прямом эфире вся страна. А теперь и весь мир, благодаря youtube.com, где выложено видео с этим позором. За неделю эту скандальную запись уже успели посмотреть около 2 млн.человек. В самом начале церемонии певица должна была вживую спеть свою песню «Дорога» вместе с хором Надежды Бабкиной. Но сначала у неё не сработал микрофон. А потом заработал, но лучше бы она «пела» с выключенным.
Честно говоря, когда я увидел, молча стоящую на сцене, МакSим, я подумал, что это так задумано – певица дала возможность посолировать своим музыкантам, которые играли заиграли длинный проигрыш. Но потом микрофон вдруг включился, и выяснилось, что певица не поёт, а воет дурниной. Она не попала ни в одну из нот собственной песни. После такого «живого» выступления ей придётся долго отмываться и доказывать, что она умеет петь. А ведь МакSим спето столько дифирамбов.
Она у нас и «лучшая певица», и исполнительница, продавшая наибольшее количество альбомов. Мне искренне жаль МакSим. Репутацию после такого позора придётся восстанавливать не один год. При этом непонятно, что это было? Никаких официальных объяснений я от певицы или её представителей не слышал.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • МакSим требует вырезать ее неудавшееся выступление на Муз ТВ
  • Премия Муз-ТВ 2010 не прошла без накладок.
  • Поклонники подарили певице МакSим игрушечного слона
  • Певица МакSим в Пскове
  • Концерт двойников в Арена Рига
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim