МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

МакSим живет в затворничестве

  Певица МакSим не посещает светских мероприятий и не крутится в звездной тусовке. Она предпочитает одиночество "ненужному общению". Но это далеко не все, от чего оградила себя артистка.

МакSим не пользуется Интернетом, и то, что о ней там пишут, знает только понаслышке. "Я просто не общаюсь с компьютером. Может, это моя ошибка. Но мне даже мои интервью до сих пор распечатывают на бумажке, я пишу ответ в тетрадочку, которую привожу в офис", - рассказывает певица.

Сегодня МакSим со своим супругом Алексеем и маленькой дочкой, которой 8 марта исполнится годик, живут за городом, практически в деревне: "Мы единственные жильцы в округе — обитаем в деревянном домике среди снегов. Все удобства, конечно, есть. Просто никто, кроме нас, пока не поселился в этом поселке. Зима, никто не строится, тишина и спокойствие, мы топим камин и смотрим фильмы…"

Молодые родители стараются огородить дочку Сашу от внешнего мира, окружив ее доброй, домашней атмосферой. "Она, например, не знает, что такое телевизор, радио. Знает только виниловые пластинки — старые, с музыкальными сказками, записанными еще Государственным оркестром", - признается Марина. Она читает дочке книжки, показывает картинки, считая, что детям, которых приучили к телевидению, этого уже не понять.

"Она уже и станцевать может под веселую песенку. Хотя пока мало стоит на ногах. То есть придерживается за что-нибудь и приплясывает", - восхищается певица.

В гостях у них бывают в основном неизвестные публике музыканты. "Я ведь не в тусовке так называемой. Не хожу в гости к звездам, к нам никто из знаменитых людей не приезжает. Может быть, я для них еще мала или характерами не очень сошлись, редко встречаемся — я действительно не ходок на пафосные мероприятия", - призналась певица в интервью газете "Труд".




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Интервью с Мариной Максимовой (часть 2)
  • МакSим: "Хочу стать многодетной мамочкой!"
  • МакSим предпочитает одиночество "ненужному общению"
  • МакSим: "Когда я на мотоцикле, всем слышно – едет опасность"
  • МакSим показала в Уфе кадры из личной жизни
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim