МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Певица Максим разулась для ухтинской публики

  Певица Максим разулась для ухтинской публикиПосле продолжительного отпуска, связанного с рождением дочери, певица Марина Абросимова, известная широкой публике как Максим, впервые выступила с сольным концертом в Ухте, открыв, таким образом, гастрольный тур по городам России.
Возможно, перенос концерта из-за сильных морозов с декабря на январь как-то повлиял на настроение публики, поскольку зал ГДК Ухты в день мероприятия не был забит до отказа: боковые места практически по всему периметру остались пустыми.
Программа открылась известным хитом «Мой рай», после его исполнения певица приветствовала зрителей словами: «Мы с вами видимся в первый раз, сразу скажу: на наших концертах можно всё! Танцевать, кричать, громко хлопать, если у вас удобные сиденья, давайте на них потанцуем и разнесём это симпатичное заведение!» Еще не раскачавшиеся после лиричного начала зрители не спешили «разносить» единственный, пусть и неотапливаемый зал городского дворца культуры, и лишь похлопали певице в ответ. Заметив несколько минорный настрой поклонников, Максим пыталась всячески шутить с ухтинцами и даже сняла босоножки на очень высоком каблуке, продолжив выступление босиком. После Марина объяснила, что это не было заранее заготовленной «фишкой», просто сцена оказалась очень высокой и неудобной, а каблуки мешали нормально работать с дыханием. К тому же певица призналась, что отвыкла от концертов и постоянно волновалась, что забудет слова песен.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим в Пскове (Часть 4)
  • Максим в Екатеринбурге
  • В Ярославле Максим исполнила свои хиты
  • Поклонники подарили певице МакSим игрушечного слона
  • Сольный концерт МакSим в Махачкале отменен
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim