МакSим
Сделать стартовой Правила Связь Поиск

МакSим
Биография
Профиль
Семья
Значение имени
Знак зодиака
Хронология
Родной город
Стиль
Награды
Даты концертов
Туры
Цитаты
Пресса
Альбомы
Клипы
DVD
Тексты песен
Галерея
Аудио
Видео
Обои
Аватары
Для мобильного
История сайта
Дизайны
Отзывы
Доска позора
Ссылки
Правила сайта
Администрация
Гостевая
Форум
Чат

Про песню "Mама-кошка"

  Про песню "Mама-кошка"Новый альбом певицы Максим "Одиночка" пестрит хитами. В последний год жизнь Марины была наполнена разными событиями и довольно сильными эмоциями, связанными с ними. Очевидно, это повлияло на характер ее творчества и придало новым песням соответствующие переменам в жизни оттенки. Но что касается песни Максим «Мама-кошка», то этот трек вышел с пометкой присущего ей оптимизма и нежности. Да и разве могло быть иначе. «Мама-кошка» написана Максим о собственной доченьке Сашеньке. Ее прекрасной малышке уже 10 месяцев, а это тот очаровательный возраст, в котором дети напоминают самих ангелов. Теперь благодаря Максим, тысячи молодых мам по всей России и Украине смогут найти отклик своей душевной теплоты и любви к собственным детям в песнях такой же молодой мамы Марины Максимовой.
«Мама-кошка» стилизована Максим под евро дэнс, так что современные мамы смогут не только трепетно вздыхать на лавочках под песню о детях, но даже и потанцевать в клубах под новых хит. Нужно отметить, что самим малышам эта песенка очень нравится. Дети обожают танцевальную музыку, а песни со словами «Мама» любят еще больше. Так что Максим вновь попала в десятку. Очередной проект удался и хит состоялся. Хочется лишь наедятся, что профессиональное чутье и дальше будет неотступно сопровождать все работы певцы, продюсера и автора своих песен – поп диву Максим.




 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
  • Максим в Пскове (Часть 6)
  • Максим в Пскове (Часть 5)
  • В Ижевске певица Максим просила прощения у милиции
  • Концерт в Ижевске перенесли на день
  • Критика третьего альбома "Одиночка"
  •  
     
     
    !!!Информация
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

     
     
    Учетная запись
    Новости




    Музыкальный плеер

    Архив новостей


    О сайте


    Новости

    Максим, МакSим, певица максим, maksim